Уфимский филиал

​        Ты интересуешься экономикой и бизнесом? Ты хочешь узнать секреты предпринимательства? Ты планируешь реализовывать свои идеи?

Приглашаем тебя в Школу успешного предпринимателя!

Обучение начнется 3 декабря 2022 года в онлайн-формате.

Объем программы составляет 28 академических часов, освоить которые предстоит за год в рамках четырех модулей. На занятиях школьники смогут не только получить знания и навыки в области предпринимательства, которые пригодятся для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, участии в конкурсах, а также принять участие в разработке учебного проекта. По итогам обучения школьник получит сертификат.

Кто может обучаться в школе?

В онлайн-формате могут обучаться школьники 9-11 классов.

Зачем надо поступать в Школу успешного предпринимателя? Школа успешного предпринимателя - это:

- общение с известными предпринимателями: истории развития бизнеса; неформальное общение в режиме вопрос-ответ;

- развитие способностей к проектной деятельности: примеры проектов-победителей конкурсов учащихся; разбор проектных заданий по предпринимательству WorldSkills;

- удобный график и формат занятий: один раз в две недели по субботам в дистанционном формате.

Как записаться в Школу успешного предпринимателя?

Перейти по ссылке (или отсканировать qr-код) и заполнить Яндекс-форму.

Регистрация до 2 декабря 2022.

Слушатели получают сертификат, учитываемый при поступлении в Финуниверситет.

Контакты Уфимского филиала Финуниверситета:

Полянская Инга Камилевна - кандидат экономических наук, доцент, руководитель проекта «Школа успешного предпринимателя»

Ухаткина Анна Алексеевна – старший лаборант кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг»

​Телефон: 251-08-23 (внутренний тел: 141)

Email: emim_ufa@fa.ru