Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Презентация Уфимского филиала Финуниверситета в организациях среднего профессионального образования

18 февраля 2022 года Уфимский филиал Финуниверситета провел презентацию образовательных программ для студентов Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники.

Сотрудники филиала рассказали будущим выпускникам колледжей о преимуществах получения образования в одном из ведущих университетов России, образовательных программах и правилах приема, разнообразной культурной и спортивной жизни студентов Уфимского филиала Финуниверситета.

В презентации филиала участие приняли заведующий кафедрой «Математика и информатика», канд. техн. наук Фархиева С.А., специалист отдела профориентационной работы и трудоустройства выпускников Ихсанова Ю.Х.