Тульский филиал

3 мая 2024 г. студентка 4 курса направления «Менеджмент» профиля «Финансовый менеджмент» Гулидова Е.В. под руководством кафедры «Экономика и менеджмент» посетила МБОУ СОШ №19 с профориентационным мероприятием «Агитпоезд: Университет — школам!».

Екатерина рассказала учащимся 10-11 классов свою историю выбора вуза и поступления в него. Она объяснила ребятам, как важно найти свой вуз, свое призвание и выстроить на основе полученного образования свою карьеру. Ребята задавали вопросы, которые волнуют их в процессе выбора вуза, подготовки к поступлению.

В заключении мероприятия Екатерина пригласила всех учащихся на день открытых дверей, который состоится 19 мая 2024 г. в 11-00 по адресу г. Тула, ул. Оружейная 1-а в офлайн и онлайн формате (ссылка для подключения размещена на сайте).