Смоленский филиал

1 апреля в областном центре Смоленск стартовал экологический месячник по уборке горда. Пришло время делать город чистым и красивым. В течение апреля запланированы работы по очистке дворовых и прилегающих к жилым домам территорий. В надлежащее состояние приведут детские и спортивные площадки, остановки общественного транспорта, фасады зданий, территории, прилегающие к торговым точкам, зелёные зоны города, воинские захоронения.

2 апреля студенты 1 курса Смоленского филиала Финансового университета направления подготовки «Бизнес-информатика» вместе с куратором Гусаровой Ольгой Михайловной приняли участие в месячнике по уборке города «Сделаем город чистым!». Студенты приводили в порядок прилегающую к филиалу территорию, зеленые газоны и пешеходные дорожки.

Сделаем любимый горд чище – это не просто лозунг, это жизненная позиция студентов Смоленского филиала Финуниверситета!