Смоленский филиал

Шевцова.png
 

Выпускница Смоленского филиала Финансового университета Алеся Шевцова считает, что "правильный выбор университета- это залог успешного будущего".

Приводим впечатления от учебы в Alma mater в авторской редакции: "Меня зовут Шевцова Алеся, сейчас я заканчиваю обучение по магистерской программе «Бизнес - аналитика» в Смоленском филиале Финансового университета при Правительстве РФ и с уверенностью могу сказать, что в эти стены я вернусь еще ни один раз.

Уже на протяжении шести лет я иду рука об руку с профессорско-преподавательским составом и коллективом Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве РФ вперед, к новым вершинам как в научной, так и в профессиональной сфере.

Когда-то давно, в 2014 году, мой выбор пал на Смоленский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. В 2018 году я окончила университет с «отличием», и единственной моей мыслью стала следующая: «Студенческие годы – отдельная, особенная жизнь. Годы обучения в университете - самые лучшие, самые незабываемые, самые светлые и прекрасные, я не жалею о выборе профессии, я оканчиваю университет с огромным «багажом» знаний».

Поступая в университет, я не могла представить, насколько насыщенной и увлекательной будет моя студенческая жизнь, насколько плодотворными будут все годы обучения. За время обучения мне довелось принять активное участие в волонтерской, научной и творческой деятельности, внести вклад в культурную жизнь университета. Благодаря учебе в Смоленском филиале Финансового университета при Правительстве РФ, в 2017 году я посетила Международный фестиваль молодежи и студентов, масштабное мероприятие, которое надолго оставило в моей памяти только светлые воспоминания.

Хочу поблагодарить профессорско-преподавательский состав за бесценный багаж знаний и опыт, за дружескую атмосферу в процессе обучения и на экзаменах, за то, что привили интерес к учебе и научной деятельности.

На данный момент я уже успешно защитила свою выпускную квалификационную работу и хочу выразить отдельную благодарность за профессионализм и поддержку своему научному руководителю – кандидату экономических наук, доценту Ноздревой Ирине Евгеньевне

Хочу выразить благодарность директору Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, доктору экономических наук, профессору Земляк Светлане Васильевне за высокий профессионализм и компетентность, доброжелательность, терпение. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце! Ваша работа - это пример энтузиазма и самоотдачи! Вы способны зарядить положительным настроем на достижение наилучших результатов и делаете это профессионально и искусно! Подтверждением этому служат результаты, которые демонстрируют студенты. Спасибо огромное за Ваш труд! Я искренне желаю Вам новых профессиональных достижений!

И, в завершении, хотелось бы сказать о том, что правильный выбор университета- это залог успешного будущего."