Смоленский филиал

15 февраля 2020 г.  в рамках Дня открытых дверей Смоленский филиал Финуниверситета посетили родители и учащиеся выпускных классов школ Смоленска и Смоленской области

Встреча прошла в читальном зале. Абитуриенты узнали о направлениях подготовки, осуществляемых университетом, о студенческой жизни в Смоленском филиале. Родители и учащиеся задавали вопросы о наличии бюджетных мест, о минимальных балах для поступления в вуз.

Будущим абитуриентам предоставили всю необходимую информацию о поступлении в Смоленский филиал Финуниверситета. Ребята в этот день узнали много нового и интересного об университете, что, безусловно, поможет определиться с выбором будущей профессии.
Знакомство с Университетом состоялось. Его двери будут открыты для поступающих во время Приёмной кампании 2020!