Смоленский филиал

22 октября 2107г. Смоленский филиал Финуниверситета открыл свои двери для абитуриентов, их родителей и всех желающих познакомиться  со Смоленским филиалом  Финансового университета при Правительстве РФ.  В просторной аудитории филиала университета всех желающих ждали опытные консультанты-представители Смоленского филиала. Они ответили на вопросы, касающиеся поступления и обучения в нашем Университете, а так же рассказали чем отличается обучение в Смоленском филиале Финуниверситета от обучения в других ВУЗах.

После общего знакомства с филиалом абитуриентов ждала встреча с руководством нашего учебного заведения, на которой можно было задать вопрос непосредственно директору д.э.н., профессору Светлане Васильевне Земляк, заведующему кафедрой Математики и информатики к.э.н., доценту Ольге Михайловне Гусаровой, председателю Совета кураторов старшему преподавателю Елене Викторовне Ганичевой, а также представителям приемной комиссии.
Завершающи
й этап Дня открытых дверей – встреча с преподавателями и ведущим специалистами. Абитуриенты смогли посетить учебные аудитории филиала, ознакомиться с учебно-методическими комплексами, осмотреть модернизированные компьютерные классы, учебное оборудование. Приятным сюрпризом от абитуриентов  студентов колледжа стал торт «Наполеон» собственного производства, которые презентовали коллективу филиала. Спасибо нашим потенциальным абитуриентам и ждем Вас у нас в Университете!