Пермский финансово-экономический колледж

10 декабря в Пермском филиале в рамках недели кафедры Права проводился внутренний чемпионат компетенции «Право социального обеспечения» среди студентов 3 курса специальности «Право и организация социального обеспечения». Общее количество участников 93.  Студентам были представлены конкурсные задания по трем модулям: консультирование получателя социальных услуг, подготовка макета личного дела получателя пособия, разработка индивидуальной программы предоставления социальных услуг.

Победителями в Чемпионате стали студенты группы 317 Габтрахманова Анастасия Андреевна, Калина Екатерина Анатольевна, Мясникова Олеся Ивановна, Русских Анастасия Алексеевна  и  студенты группы 306 Атнагулова Валерия Альфритовна, Богданова Владислава Евгеньевна, Кореева Ангелина Ралифовна, Шатов Артем Владимирович, набрав одинаковое количество баллов 47.

Второе место заняла группа 308  Гаврилова Виктория Андреевна, Кучкова Алина Андреевна, Тимирова Регина Артуровна, Углицких Елизавета Сергеевна 44 балла.

На третьем месте студенты группы 318 Гудкова Александра Владиславовна, Лапаева Алина Александровна, Лузина Алина Рустамовна, Пичкалёва Ульяна Владимировна.

ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА

1 место, группа 317 ПОСО​