Пензенский филиал

Студент Пензенского филиала "Финансового университета при правительстве РФ" Курдюков  Руслан Андреевич, представляющий компанию "РУДА" принял участие в мероприятии, проводимом в Пензенской областной торгово-промышленной палате с целью организации взаимодействия и установления деловых контактов между предприятиями Приволжского федерального округа и Брестской области Республики Беларусь. Были  организованы деловые переговоры представителей бизнеса пяти регионов:

Пензенскую ТПП посетили представители из Республики Беларусь, Саратовской и Самарской областей, Республик Марий Эл и Татарстан, города Набережные Челны. Главная задача бизнес-встреч - налаживание взаимовыгодного сотрудничества.​

Открыли мероприятие председатель Пензенской ТПП Владимир Подобед и заместитель министра экономического развития и промышленности Пензенской области Михаил Антонов.

Более 40 пензенских предприятий приняли активное участие в b2b-встречах, были организованы презентации продукции, обсуждались варианты сотрудничества и заключения договоров.

Во второй половине дня продолжилась работа с выездом на Пензенские предприятия. Курдюков  Р. А. принимал на своей производственной площадке "РУДА" гостей бизнес миссии.