Пензенский филиал
  • Пензенский филиал
    • Новости
      • Цикл лекций "Финансовый университет: прошлое - настоящее - будущее!" для обучающихся школ - партнеров г. Пензы

27 апреля 2024 г. с лекцией "Финансовый университет: прошлое-настоящее-будущее!" в школе № 77 г. Пензы перед обучающимися выпускных классов выступила доцент кафедры "Менеджмент, информатика и общегуманитарные науки" Пензенского филиала Финуниверситета Зябликова Ольга Александровна.

После лекции Зябликова О.А рассказала об изменениях в Правила приема в высшие учебные заведения в 2024 году, объяснила,  каким образом можно повысить баллы за счёт индивидуальных достижений. В ходе беседы до будущих абитуриентов была доведена информация о количестве бюджетных мест по экономическим направлениям в Пензенском филиале Финансового университета при Правительстве РФ, сроках подачи документов и зачисления.