Пензенский филиал
  • Пензенский филиал
    • Новости
      • Интервью заведующего кафедрой, к.э.н., доцента Барбашовой Светланы Александровны газете "Молодой ленинец"

16 октября 2020 г.  в качестве эксперта на вопросы жителей г. Пенза о состоянии и перспективах российской экономики в студии еженедельной газеты "Молодой ленинец" отвечала заведующий кафедрой "Экономика и финансы", к.э.н., доцент Барбашова Светлана Александровна.

Как выгоднее хранить свои сбережения; имеет ли смысл покупать либо продавать квартиру, машину; какие товары и продукты подорожают в ближайшее время; почему не падает цена на бензин при значительном ее уменьшении на нефть на мировом рынке - и другие интересующие читателей газеты вопросы были заданы в режиме он-лайн.

Данное интервью выйдет в ближайшем номере региональной газеты "Молодой ленинец".