Пензенский филиал

Уважаемые студенты, в связи с организацией учебного процесса в дистанционной форме ликвидацию имеющихся у вас академических задолженностей, вы можете сдать также дистанционно.
Ликвидация будет проводиться удаленно – через Skype, Adobe connect и т.д. Современные технологии это вполне позволяют.
Заявки в произвольной форме с указанием дисциплины, семестра, ФИО преподавателя направлять в учебную часть (электронная почта заведующего учебной частью Мастрюковой К. А. – KAMastryukova@fa.ru).
По всем возникающим вопросам можно обращаться к заведующим каферами (электронная почта заведующего кафедрой «Экономика и финансы» Барбашовой С. А. – cdtnf051178@yandex.ru, электронная почта заведующего кафедрой «Менеджмент, информатика и общегуманитарные науки» Кузнецовой Е. В. elena_myskina@mail.ru) и в учебную часть.​