Пензенский филиал
  • Пензенский филиал
    • Новости
      • Участие представителей Пензенского филиала Финуниверситета в совещании, проводимом Правительством Пензенской области

20 августа 2019 года в Правительстве Пензенской области прошло совещание по вопросу подготовки специалистов для Многофункциональных центров Пензенской области.

Во встрече приняли участие: заместитель Председателя Правительства Пензенской области Ягов О.В., заместитель начальника управления Министерства образования Пензенской области Сафронов А.В., директор ГАУ Пензенской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" Козенко Н.Г. и представители Пензенского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.

Пензенский филиал Финуниверситета представляли - заместитель директора Кальскова Е.А. и директор курсов ДО Дергачева И.Е.

На встрече рассматривались вопросы подготовки специалистов для МФЦ, разработки программ дополнительного профессионального образования по направлению "специалист государственной и муниципальной службы", обучение по которой могли бы проходить слушатели с последующим трудоустройством в центрах, обсуждались имеющиеся проблемы, принимались решения по финансированию образовательных программ подготовки кадров для работы в МФЦ Пензенской области.