Орловский филиал

​Орловский филиал Финуниверситета с гордостью объявляет о своем успешном выступлении 12 мая 2023 года на ежегодной региональной олимпиаде по Менеджменту!

Команду для выступления подготовил заведующий кафедрой "Экономика и менеджмент" Сергей Вадимович Симонов. Публикуем восторженные отзывы об участии в мероприятии Игоря Сухотеплова, одного из участников команды:
- Наши талантливые студенты проявили высокий уровень знаний и профессионализма, представляя университет в этом престижном соревновании. Команда в составе Петряева Тихона, Бологовой Дарьи, Николовой Анастасии, Шумейко Анастасии и Сухотеплова Игоря, продемонстрировала свои навыки и способности в области менеджмента.

В рамках олимпиады наша команда также представила программу эко-проекта "Сдай батарейку - спаси ёжика". Данный проект направлен на сбор и переработку использованных батареек с целью сохранения окружающей среды и спасения наших колючих друзей. Эта инициатива получила высокую оценку от жюри и показала наше понимание ответственности за экологические проблемы.

С радостью сообщаем, что наш университет занял почетное третье место среди многочисленных участников олимпиады. Это великолепное достижение подтверждает академическую превосходность и качество образования, которое предоставляет Финансовый университет.

Мы гордимся нашей командой и выражаем ей искренние поздравления за этот заслуженный успех. Такие достижения являются прекрасным примером мотивации и вдохновения для всех студентов нашего университета.

Благодарим всех, кто поддерживал нашу команду на протяжении олимпиады, а также преподавателей и научных руководителей, которые вложили много усилий в подготовку студентов.

Поздравляем команду Орловского филиала Финуниверситета с этим важным достижением и желаем им дальнейших успехов в их академической и профессиональной карьере!