Орловский филиал

Студент 3 курса направления подготовки "Экономика" Артём Полевский стал победителем Всероссийского конкурса научно-исследовательских разработок и предпринимательского проектирования среди студентов "Современное предпринимательство", получив диплом III степени в номинации "Лучший технологический проект"!

Артем разрабатывал проект по развитию рыночной инфраструктуры в целях формирования благоприятного климата для предпринимательства. Представьте себе, что вы строите производственное предприятие в чистом поле. Как правильно спроектировать подъездные пути и логистику транспортных цепочек, создать минимально затратную и максимально эффективную систему коммуникаций: энерго- и водоснабжение, интернеткоммуникации и т.д.? Проектирование предпринимательской деятельности с максимальным привлечением внутренних ресурсов страны с целью достичь наиболее полного импортозамещения - суть научно-исследовательской разработки Артема.

Поздравляем Артема Полевского и его научного руководителя - доцента кафедры "Экономика и менеджмент" Ольгу Ле​онидовну Маслову с победой в конкурсе!