Орловский филиал

1 сентября Орловский филиал Финуниверситета отметил важный для каждого из нас праздник - День знаний!🔔

Первым поздравил первокурсников и вручил им студенческие билеты директор филиала А.В. Агеев.

Разделить торжественную минуту вступления в студенческую жизнь со своими детьми пришли родители первокурсников.

Поздравить студентов филиала от себя лично и от общероссийской общественной организации «Деловая Россия» пришел заместитель директора филиала ПАО Ростелеком в Орловской и Брянской областях Руслан Анатольевич Петрищев. Как представитель крупной корпорации-работодателя он заверил первокурсников в том, что они сделали правильный выбор, поступив в Орловский филиал Финуниверситета с целью получения качественного образования, а значит и уважаемого работодателями во всех регионах страны и во многих зарубежных странах диплома.

С Днем знаний поздравил студентов и преподавателей новый член нашего коллектива - кандидат экономических наук Андрей Александрович Фролов. Андрей Александрович пожелал студентам успешного овладения профессиональными компетенциями и рассказал, в каких холдингах под его руководством старшекурсники смогут пройти производственную практику. И впереди у нас поездка на родину Андрея Александровича в частный танковый музей, созданный усилиями его отца, полковника в запасе А.А. Фролова!

От педагогов филиала с множеством теплых слов и пожеланий к собравшимся обратилась доцент кафедры "Экономика и менеджмент" Ольга Леонидовна Маслова, а от старшекурсников удачи в начинаниях и успехов в их реализации пожелали первокурсникам студентки 4 курса Ангелина Брусенкова и Наталья Тюлякова.

Песня в исполнении Виктории Прасоловой и стихи собственного сочинения в исполнении Виктории Малащенко добавили участникам мероприятия праздничного настроения.

Отдельное спасибо ведущим Катерине Кольцовой и Леониду Андриянову​​​​!!!