Омский филиал

На секцию №8 «Современные тенденции развития бухгалтерского учета, анализа и аудита» было заявлено 6 докладов, общее количество присутствовавших слушателей было - 52 чел. (гр. 1У1 - 27 чел., гр. 2У1 - 14 чел., гр. 3У1 - 1 чел., гр. 4У1 – 8 чел., 4ГМФ1 - 2).

Итоги выступлений:

1 место Федотова Елена Олеговна, студентка гр. 4У1, «Методика анализа дебиторской задолженности: авторский подход» - Научный руководитель Кальницкая И.В., к.э.н., доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и статистика»

2 местоКривко Анастасия Владимировна, Трошина Мария Александровна студентки гр. 3У1, «Общие положения ФСБУ «Запасы»» - Научный руководитель Максимочкина О.В., к.э.н., доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и статистика»

3 место – Березан Вероника Витальевна, студентка гр. 1У1,  «История становления бухгалтерского учета в Российской Федерации» - Научный руководитель Иванова Н.Г., к.э.н., доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и статистика»

Победители награждены дипломами за 1, 2 и 3 места, остальные участники конференции получили сертификаты участия, а также подарками, приготовленными кафедрой “Бухгалтерский учет, анализ и статистика": праздничный пакет, блокнот и ручка для всех выступающих конференции.

Впечатлениями о работе секции и результатах выступлений поделились Судоргина Екатерина - студентка гр. 4У1,  Конюкова О.Г. – ст. преподаватель кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и статистика», Иванова Н.Г. – к.э.н., доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и статистика».

Спасибо всем за участие!

bu250419