Омский филиал

4 мая 2024 года состоялся форум рабочей молодежи «Стриж», организованный Департаментом по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

Областной центр профориентации пригласил Омский филиал Финуниверситета для участия в профпробах с говорящим названием «Твой регион. Твоя карьера. Твое будущее».

Под мелодию «Money, Money, Money» и комментарии Виталия Александровича Шамиса, ведущего преподавателя образовательной программы Цифровая трансформация управления бизнесом (направление подготовки 38.03.05 Бизнес-информатика) Омского филиала Финансового университета, гости площадки сражались за призовые места в финансовом Мани-Квизе.

Фотографии можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте: Абитуриенты Финуниверситета|Омск​

Во всей актуальной информацией по поступлению можно ознакомится на нашем официальном сайте omsk@fa.ru или по телефону: +7(905) 921-27-13 (WhatsApp, Telegram).

lyDD_Lpzoek.jpg
OBlgfssBFeY.jpg