Омский филиал

​​24 апреля 2024 года на территории молодежного пространства «306 квадратов» состоялась масштабная бизнес-игра для студентов ВУЗов города Омска «Вектор успеха». Мероприятие прошло по заказу Министерства экономического развития Омской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

В игре принимали участие 9 команд из высших учебных заведений города Омска, в том числе и команда из Омского филиала Финансового университета.

Участниками команды стали: Беляева Мария (2Ф1), Удовиченко Виолетта (3ФМ1), Харитонов Егор (3ФМ1), Хотько Михаил (3ФМ1), Шпеко Виктор (3ФМ1).

Основная цель игры - прокачка предпринимательских компетенций. В рамках игры участники смогли наладить деловые связи, получили опыт командной работы, посмотрели на бизнес-процессы предприятия по-новому, разобрались с основными экономическими показателями предприятия, а главное зарядились положительными эмоциями. Формат игры позволил участникам наглядно увидеть, как быстро развиваются процессы и насколько важно правильно выстроенное общение между отделами и исполнителями.

Наша команда вошла в число победителей, заняв первое место. Участники получили дипломы и памятные призы от Омского регионального бизнес-инкубатора.

Поздравляем победителей с успешным участием!​

БИ_1.jpg

БИ_4.jpg