Омский филиал

03.12.2021 в стенах Омского филиала состоялось награждение победителей, лауреатов Регионального конкурса на звание «Лучший студент-бухгалтер Омской области-2021. Конкурс ежегодно проводит Омский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов (ОТИПБ) совместно с Институтом профессиональных бухгалтеров России. В конкурсе приняли участие 22 студента экономических специальностей Омских вузов и колледжей: Омского филиала Финуниверситета, Омского филиала «Синергия», ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, Омской академии экономики и предпринимательства, ОмГУПС, ОмГАУ, колледжа инновационных технологий, экономики и коммерции.

В конкурсе приняли участие 4 студента нашего филиала. Победителями конкурса стали Аманжолова А.Н., студентка 4 курса, профиль «Учёт, анализ и аудит», и Филимонова К.К., студентка 3 курса, профиль «Финансы и кредит». Лауреатами конкурса стали Борисова Ю.А., студентка 3 курса, профиль «Учёт, анализ и аудит» и Бровкина М.В., студентка 4 курса, профиль «Учёт, анализ и аудит». Студентам вручены Дипломы победителей и лауреатов Министерства образования Омской области.

Благодарственными письмами Министерства образования Омской области награждены: Ивашкевич Т.В., директор Омского филиала Финуниверситета, и Конюкова О.Г., старший преподаватель кафедры «Финансы и учёт» Омского филиала.

Награждение провела Горяинова Н.С., исполнительный директор ОТИПБ. С приветственной речью к студентам и преподавателям обратилась Грушко Л.И., директор учебно-методического центра Дома знаний, член президентского совета. Любовь Ивановна отметила, что в знаниях нынешних студентов, в профессионалах-бухгалтерах нуждается экономика, как сложно вести финансовую отчётность. Рекомендовала ставить цели и добиваться их. Накануне наступающих новогодних праздников встреча прошла в тёплой обстановке, с музыкой и конфетами.

Поздравляем участников регионального конкурса с творческим успехом!

Желаем отличной учёбы, здоровья, мира, гармонии и душевного тепла!

 

Лучший студент