Омский филиал

17 февраля 2021 г. Омский филиал Финуниверситета принимал участие в международной онлайн-презентации вузов Омской и Челябинской областей в государствах: Казахстан, Таджикистан, Киргизия, Армения.

Одним из организаторов мероприятия является Представительство Россотрудничества в Республике Казахстан (г. Нур-Султан) при участии Представительства Россотрудничества в Киргизии (г. Бишкек), Представительства Россотрудничества в Таджикистане (г. Душанбе), Представительства Россотрудничества в Армении (г. Ереван).

Онлайн-презентации российских вузов проводятся в рамках проекта представительства Россотрудничества в Казахстане «Учись в России!»

Встреча выдалась одной из самых насыщенных. Свои презентации представили сразу 16 российских вузов: Омской (6 вузов) и Челябинской областей (10 вузов).

Омский филиала Финансового университета представляла декан факультета Экономики и управления Конорева Татьяна Васильевна.

 

Все материалы презентаций размещены в разделе «Новости» на сайте РЦНК в Нур-Султане по адресу https://kaz.rs.gov.ru/ru и на канале РЦНК в YouTube в разделе «Образование в России»

https://www.youtube.com/channel/UCG1RulEZvBCM3wNPArmmsRA