Омский филиал

С 1 февраля 2021 года отдел дополнительного образования и профориентации Омского филиала Финуниверситета приглашает специалистов с высшим или средним профессиональным образованием на обучение по следующим образовательным программам профессиональной переподготовки:

«Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (361 час)

«Государственное и муниципальное управление» (504 часа)

«Специалист по управлению персоналом» (368 часов)

Дополнительное образование поможет не только стать высококвалифицированным специалистом для тех, кто уже работает, но и раскрыть перспективы для трудоустройства, рассматривая вакансии на стыке компетенций.

По окончании обучения выдается диплом профессиональной переподготовки установленного образца Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

При обучении по дополнительной профессиональной программе «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» выдается диплом, удостоверяющий право на выполнение нового вида профессиональной деятельности в сфере бухгалтерского учета, анализа и аудита.

При обучении по дополнительной профессиональной программе «Государственное и муниципальное управление» выдается диплом, удостоверяющий право на выполнение нового вида профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления.

При обучении по дополнительной профессиональной программе «Специалист по управлению персоналом» выдается диплом, удостоверяющий право на выполнение нового вида профессиональной деятельности в сфере управления персоналом организации.

Образовательный процесс на всех программах профессиональной переподготовки реализуют приглашенные профильные специалисты-практики и преподаватели Омского филиала Финуниверситета.

Сроки обучения от 5 до 7 месяцев. Занятия проходят два раза в неделю по будним дням с 18.00 ч. и в субботу или воскресенье по адресу ул. Партизанская, 6 (историческая часть города, хорошая транспортная развязка).

Оплата составляет 30000 руб. за весь период обучения. Есть возможность рассрочки.

Предоставляется скидка по оплате обучения в размере 10%, если по рекомендации слушателя заключается договор на обучении с его знакомым (в эту категорию не попадают студенты и выпускники нашего вуза). Предоставляется скидка по оплате обучения в размере 20% выпускникам Финансового университета при Правительстве РФ.

Так как к освоению дополнительных профессиональных программ допускаются (статья76 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации») и лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование, приглашаем студентов старших курсов колледжей и вузов.

Список слушателей формируется в 103 кабинете по улице Партизанская, дом 6 в отделе дополнительного образования и профориентации Омского филиала Финуниверситета.

Заявку можно прислать на электронный адрес odoomsk@fa.ru или записаться по телефону 8(3812) 23 32 37.