Омский филиал

Для определения качества внешней независимой оценки уровня образовательных достижений студентов, Омский филиал Финуниверситета ежегодно участвует в проекте «Интернет-экзамен в сфере профессионального образования» (ФЭПО), организуемый ООО «Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования»

С октября 2018 г. по февраль 2019 г студенты филиала очной формы обучения приняли участие в проекте ФЭПО. Анализ результатов тестирования по филиалу показал, что среднее значение уровня обученности не ниже второго составляет 100% от числа всех тестируемых и показывает стабильно высокий результат.

Впервые были протестированы все группы 1 курса по дисциплинам: «Безопасность жизнедеятельности» и «История». Обучающиеся продемонстрировали результаты на уровне обученности не ниже второго (обладают базовыми теоретическими знаниями на достаточно высоком уровне).

По результатом тестирования в феврале 2019 года Омский филиал получил сертификат качества, как успешно прошедший в 2018 году независимую оценку качества образования по сертификационным аккредитационным педагогическим измерительным материалам.