Новороссийский филиал

8 мая 2023 года куратор Волонтерского центра Новороссийского филиала Финуниверситета Граммова Е. А. и председатель центра, студентка 2 курса, Илюхина Виктория поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, Кушнареву Надежду Георгиевну, Нестерову Степаниду  Моисеевну, Тютык Дмитрия Захаровича, Галькину Веру Яковлевну, Зименко Анну Дмитриевну с наступающим праздником, с Днем Победы, и искренне поблагодарили за мирную жизнь, которую они подарили сегодняшнему поколению.

Ветераны радушно встречали представителей филиала, поделились воспоминаниями, сфотографировались на память. Им были вручены цветы, подарки, поздравительные письма.

Мы благодарим уважаемых ветеранов за наш мир, за это солнце, за чистое небо, за счастливую жизнь. Их подвиги никогда не будут забыты. Они - Герои с большой буквы, пример для подражания.

Спасибо за победу! Спасибо за смелость и гордость! Спасибо за всё!​