Новороссийский филиал
  • Новороссийский филиал
    • Новости
      • Представители Волонтерского центра Новороссийского филиала Финуниверситета приняли участие в благотворительной акции "Подари ребенку праздник"

9 декабря 2022 года представители Волонтерского центра Новороссийского филиала Финуниверситета Модлина Юлия, Балла Марина и Владимиров Никита приняли участие в благотворительной акции "Подари ребенку праздник".

Цель акции – исполнить новогодние желания детей-инвалидов, детей из семей, находящихся в социально-опасном положении или в трудной жизненной ситуации.

Студенты филиала исполнили новогоднюю мечту одного ребенка, купив для него подарок.

Воплотить мечты таких детей может каждый неравнодушный житель города. Открытки с пожеланиями будут висеть на елках в 7 крупных торговых центрах г.Новороссийска.

Акция пройдет до 26 декабря 2022 года.