Новороссийский филиал

5 декабря 2022 г. в Новороссийском филиале Финуниверситета прошло мероприятие, посвященное Международному дню добровольцев. Члены Волонтерского центра под руководством куратора центра, к.э.н., ст. преподавателя кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» Граммовой Е.А. представили преподавателям и студентам филиала результаты своей деятельности за прошедший год. Особое внимание уделили одному из самых важных направлений деятельности центра – патриотическому.

Волонтерский центр Новороссийского филиала Финуниверситета был создан в прошлом учебном году и состоял из 15 человек. На сегодняшний день в центре уже 25 волонтеров, желающих делать добрые дела.

Волонтером быть здорово! Ведь волонтерство – это друзья и знакомства, масштабные проекты и акции, новые знания, жизненный опыт и положительные эмоции!