Новороссийский филиал

02.12.2022 г. в рамках проекта "Образование через всю жизнь (финансовый аспект)" студенты группы 3БЭ очной формы обучения Новороссийского филиала Финансового университета приняли участие в вебинаре "Новая финансовая реальность".

Вебинар провел Вадим Погосьян — директор по развитию бизнеса, инвестор, эксперт онлайн-курса МИФа о финансовой грамотности и инвестициях «Кошелек и жизнь».

В. Погосьян имеет 20 лет профессионального опыта на финансовом рынке — как в роли его участника, так и в роли частного инвестора.

В процессе вебинара рассмотрены вопросы о том, как сохранить и приумножить свои деньги; как защититься от инфляции и получать доход, превышающий процент на вкладах; как свести риски к минимуму и как начать инвестировать в свое будущее уже сегодня.

Организаторы мероприятия:

• Заярная Ирина Александровна - к. э. н., доцент кафедры "Экономика, финансы и менеджмент" Новороссийского филиала Финуниверситета;
  • Воблая Ирина Николаевна - к. э. н., доцент кафедры "Экономика, финансы и менеджмент" Новороссийского филиала Финуниверситета.

Мероприятие проведено в онлайн-формате с использованием дистанционных технологий.