Новороссийский филиал

25 октября 2022 г. в Новороссийском филиале Финуниверситета в рамках Всероссийского фестиваля «Наука 0+ Кубань» проведена деловая игра «Я- бизнесмен»

Организаторы мероприятия Новороссийского филиала Финуниверситета:

• к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» И. Н. Воблая;
  • к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент», руководитель проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)» И. А. Заярная.

Модератор: главный специалист отдела «Маркетинга и ДПО» Бузина Т.В.

В мероприятии приняли участие 25 школьников из разных среднеобразовательных учебных заведений г. Новороссийск и г. Анапа.

В процессе игры участники сразились в финансовом турнире, продемонстрировав общие познания в основах экономики и предпринимательства.

Несмотря на сложность заданий игроки успешно их преодолели, погрузившись в среду бизнеса и финансовых рисков.

В завершение мероприятия были подведены итоги. Результаты распределились следующим образом:

1 место - учащиеся МАОУ СОШ № 34;

2 место – МАОУ гимназия № 5;

3 место – МАОУ СОШ № 17

Все участники награждены ценными призами, предоставленными организатором Всероссийского фестиваля «Наука 0+ Кубань».