Новороссийский филиал

17 мая 2022 года волонтеры, студенты первого курса Новороссийского филиала Финуниверситета, Бондаренко Диана, Токарева Виктория и Чурикова Анастасия, под руководством ответственного за волонтерский центр, старшего преподавателя Граммовой Е.А. посетили Новороссийский дом-интернат для престарелых и инвалидов и поздравили с прошедшим праздником Днем Победы пожилых людей, которые в годы войны были детьми.

Студенты читали стихи, пели песни под гитару. Также от всех студентов и преподавателей филиала были переданы угощения.

За чаепитием ребята поделились историями своих родственников, прошедших войну, а также узнали из воспоминаний бабушек и дедушек из Дома престарелых некоторые моменты их жизни в годы войны.

Встреча прошла душевно, пожилые люди с благодарностью и радостью приняли студентов.