Махачкалинский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

i650835.jpg

Дорогие сотрудники и студенты колледжа!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!

День Победы - наш всенародный праздник. Он объединяет всех Россиян, свидетельствует о непобедимой мощи нашей страны. Огромной ценой досталась Победа нашему народу. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто, не жалея жизни защищал Отечество на фронте и в тылу, кто отстоял нашу независимость и свободу.

Для каждого из нас день 9 Мая – больше чем история. Это-то личное и родное, что мы пропускаем через сердце, что до сих пор отзывается болью, сколько бы лет не прошло. Великая Отечественная война вошла в каждый дом и каждую семью горем и лишениями, унеся жизни миллионов наших сограждан.

79 лет назад военные и люди самых мирных профессий, демонстрируя несгибаемую волю, силу и великий дух, сплоченность и единение, отдали свои жизни, здоровье, труд ради долгожданной Победы, сумев защитить мир и благополучие родного Отечества! Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в сердцах благо​дарных потомков. Эта дата навсегда останется в народной памяти, как день нашей национальной гордости.

Уважаемые коллеги и студенты! В этот всенародный праздник воинской Славы желаю вам и вашим близким мирного неба над головой, крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, новых побед и свершений, радости и успехов во всех добрых начинаниях и уверенности в завтрашнем дне!

С Днем Великой Победы!

9мая.jpg