Липецкий филиал

3 мая университет совместно с заместителем главы города Шамаевой Анной Митрофановной, Департаментом развития территории, депутатом Городского Совета Косолаповым Олегом Владимировичем и студентами сделали важный шаг к сохранению памяти о Великой Победе. В этот знаменательный день в сквере напротив вуза были посажены липы, которые теперь образуют аллею памяти ветеранов Великой Отечественной войны.

Этот проект стал символом нашего уважения и благодарности к тем, кто отстоял нашу Родину в трудные годы войны. Память о подвиге наших дедов и прадедов будет жить в каждом дереве этой аллеи, напоминая нам о цене мира и свободы.

Мы выражаем огромную благодарность всем участникам этого замечательного мероприятия. Надеемся, что эта аллея станет не только символом памяти о войне, но и местом для общения, отдыха и размышлений для всех жителей нашего города.

Помним. Чтим. Строим будущее на основе уважения к нашей истории и тем, кто сделал её возможной.

ThvZeU94XJA.jpg

duPobC0j2Lw.jpg