Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Липецкий филиал Финуниверситета продолжает активное сотрудничество с УФАС России по Липецкой области

Липецкий филиал Финуниверситета продолжает активное сотрудничество с УФАС России по Липецкой области.
25 апреля на площадке Липецкого филиала состоялось расширенное заседание Общественного совета при Липецком УФАС России, посвященное 20-летию работы антимонопольной службы по Липецкой области.

Руководителем УФАС России по Липецкой области Поткиной И.В. подведены итоги работы управления, а также освещены наиболее значимые  достижения антимонопольного органа за время своей работы.

Присутствующие преподаватели и студенты Липецкого филиала Финансового университета смогли принять участие в обсуждении текущих вопросов работы Управления, а такжк  защиты прав предпринимателей в Липецкой области.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Липецкой области Бабанов А.А.  отметил высокую эффективность применяемых ведомством мер антимонопольного реагирования.
Между руководителями Липецкого филиала и Управлением было получено принципиальное согласие на расширение сотрудничества по подготовке экономических кадров для УФАС. В ближайшее время будет подписано соглашение о прохождении практики студентами филиала в структуре УФАС.

photo1714208113.jpeg

photo1714208113(2).jpeg