Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Студенты филиала приняли участие в международной научно-практической конференции «IBI SYMPOSIUM 2021»

16 декабря 2021 года состоялась XXV международная молодежная научно-практическая конференция  «IBI SYMPOSIUM 2021». В конференции приняли участие очно и в онлайн-формате более 160 человек из городов России, Белоруссии, Украины, Азербайджана, Узбекистана и Сирии.
От нашего филиала в конференции приняли участие студенты:

Глухова Анастасия - гр. ЛПЦ20-ОБ-ФК1, с докладом на тему «Психологические аспекты организаторов мошеннических схем в сфере финансового рынка», научный руководитель: ст. преподаватель кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе» Пастухова О.Н.

Умерова Анастасия - гр. ЛПЦ20-ОБ-МО1, с докладом на тему «Цифровое государственное управление», научный руководитель: ст. преподаватель кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе» Пастухова О.Н.

Модераторами секционных заседаний был отмечен высокий уровень подготовки докладов, обеспечивший оживленные дискуссии после выступлений участников конференции.

screen_09.jpg
screen_02.jpg