Липецкий филиал

В Липецком филиале продолжает набирать обороты проект «Погружение в науку» 2021г. Старт проекта состоялся 23 сентября на первом научном семинаре для студентов 2 курса направления подготовки «Менеджмент организации» под руководством старшего преподавателя кафедры «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины» Ивановой А.А.

23, 27, 29 сентября и 01 октября 2021г. прошли открытые лекции  заместителя директора по научной деятельности, профессора кафедры «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины», доктора экономических наук Смысловой Ольги Юрьевны. Студенты 1 курса всех направлении подготовки смогли узнать что такое наука и почему она так необходима современному человеку. Перед студентами выступили Председатель научного студенческого общества Лакомова Дарья и студентка 2 курса Финансы и кредит, участница научной лаборатории по изучению финансово-экономического поведения населения регионов Трутенко Елена.
Проект «Погружение в науку» реализуется Научным студенческим обществом Липецкого филиала в рамках мероприятий, посвященных Году науки ​​​​​​​и технологий 2021г. Основной целью проекта выступает оказание максимального информационного освещения о российской и мировой науке и научно-исследовательской деятельности в Финуниверситете.

Более подробная информация размещена на сайте Научного студенческого общества. ​Присоединяйтесь, впереди много интересного!

IMG-20211001-WA0006.jpg