Липецкий филиал

В университете прошел кейс-чемпионат под названием "Номер один", приуроченный к 55-летию Липецкого филиала Финуниверситета. В рамках мероприятия студенты первого курса попробовали свои силы в решении заданий из реальной практики.

Семь команд предложили свои варианты развития крупной российской сети производственно-торговой компании. Все участники успешно справились с предложенным заданием, однако в финал вышли две команды: "Булочки с корицей" (Трутенко Елена, Костина Виктория) и "Стойкий оловянный салатик" (Гуляева Алина). В результате с минимальным отрывом победу одержала команда "Булочки с корицей"

Поздравляем победителей и финалистов, а также выражаем огромную благодарность всем участникам кейс-чемпионата! Ждем вас в будущих мероприятиях!

rLhZv9wmBVw.jpg

3k2s-3_WZR8.jpg