Курский филиал

Студенты Курского филиала Финуниверситета стали участниками спортивно-интеллектуальной квест-игры «ФинЗож46», которая состоялась впервые в регионе!

Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни и повышение финансовой культуры студентов Курской области в интеллектуально-развлекательном формате.

На стадионе АУ КО "УОПСМ" Трудовые резервы выступали 17 команд из разных образовательных организаций профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, включая команды из городов Железногорска и Обояни.

Квест-игра состояла из 9 спортивных и 9 интеллектуальных этапов. Участники соревновались в физической силе, умственных способностях и выносливости.

🙌 Благодарим организаторов за подаренные положительные эмоции, заряд бодрости и позитива!

#Финунивкрситет #ФинЗОЖ