Курский филиал

​В рамках фестиваля проведены мастер-классы школы туристического проектирования, организованы мастер-классы и лекции, коворкинг-зоны, где преподаватели кафедры социально-культурного сервиса и туризма и специалисты в этой сфере помогли участникам довести проекты до совершенства.

В ходе мероприятия состоялась дегустация национальных блюд Курской области, интересная досуговая программа и многое другое!

Студенты Финуниверситета под руководством доцента кафедры "Гуманитарные и социально-экономические дисциплины" Анны Олеговны Спицыной приняли участие в проекте в номинации: "Комплексные (междисциплинарные) туристские проекты и нестандартные экскурсии (социальные или бизнес-проекты)", где стали Дипломантами lll степини – Роман Жиглов и Дарья Дмитриева с проектом: «Развитие экологического туризма на примере Курского района Курской области (Брежневский сельский совет)».

🙌 Поздравляем ребят с заслуженной наградой и желаем новых побед!

#ФинуниверситетКурск