Курский филиал

Торжественное мероприятие проходило в областном Дворце молодёжи. В форуме приняли участие: директор Курского филиала Финуниверситета Алексей Евгеньевич Ильин, сотрудники и студенты вуза. Представители органов власти, общественных организаций, субъектов среднего и малого предпринимательства, финансово-кредитных учреждений, а также самозанятые стали гостями праздничного форума.

В преддверии праздника глава региона Роман Владимирович Старовойт, заместитель Губернатора Курской области Сергей Иванович Стародубцев, председатель Курской областной Думы Юрий Михайлович Амерев, представители банков и организаций поздравили предпринимателей Курской области с профессиональным праздником и наградили победителей областных конкурсов «Экспортер года», «Предприниматель года Курской области», национальной премии «Золотой Меркурий», а также вручили награды за вклад в развитие предпринимательства.

🙌 Сегодня в областном Дворце молодежи наградили лучших предпринимателей Курской области. Это представители сельского хозяйства, производства, социальной сферы, строительства, торговли, питания, услуг и других отраслей.

Благодарим организатора мероприятия Центр "Мой бизнес" Курск и директора Центра Ильинову Ольгу Владимировну за прекрасный праздник и проведение форума «День предпринимателя Курской области».

#ДеньПредпринимателя #ФинуниверситетКурск