Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Приглашаем к участию в XI Международной научно-практической конференции «Управление социально-экономическим развитием регионов: проблемы и пути их решения».

​​24-25 июня приглашаем принять участие в проводимой Курским филиалом Финуниверситета XI Международной научно-практической конференции «Управление социально-экономическим развитием регионов: проблемы и пути их решения».

Начало конференции:
24 июня, в 12:00 в очном (офлайн) формате состоятся Пленарная сессия «Современные траектории социально-экономического развития регионов – субъектов Российской Федерации» и (по завершении пленарного заседания) Студенческие проектные сессии:
1. «Управление регионом: взгляд молодежи»;
2. «Современные подходы к управлению финансами организаций»;
3. «Перспективы совершенствования технологий учета хозяйственной деятельности»;
4. «Анализ и прогнозирование на микро- и мезо- уровнях хозяйственных систем».

Продолжение работы конференции: 25 июня – пройдут панельные секционные заседания «Общественно-политические, социально-экономические и институциональные проблемы трансформации экономики регионов в России и за рубежом» и интерактивная экспертная площадка «Региональная политика, экономика и менеджмент в условиях глобальной институциональной трансформации общества».

Для получения сертификата участника необходимо зарегистрироваться:

Зарегистрироваться на участие​

Подробная информация о нашей конференции в информационном письме

Будем рады видеть Вас в числе участников конференции и заранее благодарим за участие в работе!​