Красноярский финансово-экономический колледж

Студенты Красноярского филиала Финуниверситета примут участие в XIX Международном мультиспортивном фестивале Siberian Power Show.

Международный и один из крупнейших в мире силовых контестов - Siberian Power Show зародился именно в Красноярске. Бодибилдинг, пауэрлифтинг, бикини-фитнесс, популярные силовые единоборства и многое другое – вот что составляет центральную программу главного российского фестиваля крепких мускул и характеров.

Наши студенты стремятся стать не только успешными финансистами, но и активно занимаются физкультурой и спортом, следят за своим здоровьем и формой. Им есть с кого брать пример! Наши главные спортсмены – директор филиала Павел Клачков и ведущий специалист одной из служб Илья Родин – настоящие мотиваторы, которые своим примером показывают, как найти баланс между работой и заботой о крепкой физической форме.

В дни проведения фестиваля, с 10 по 12 мая, наш спортивный студотряд встанет в строй волонтёров Siberian Power Show. Это новый и полезный для них опыт, пожелаем удачи ребятам!