Красноярский финансово-экономический колледж

Какие национальности есть в Красноярском крае? Какие существуют необычные традиции у народов России? Чем гордятся культуры разных народов? Ответы на эти вопросы дал Султан Холжигитов на квизе «Народы Красноярского края», который прошел на площадке Красноярского филиала.

К квизу подключились студенты 7 колледжей Красноярска. Ребята угадывали отрывки фильмов, отгадывали народы по их обычаям и многое другое. Все участники получили памятные подарки, а победителем стала команда студентов нашего филиала «Новые армяне».

И педагоги не остались без внимания - они приняли участие в вебинаре по профилактике экстремизма в молодежной и студенческой среде.

Благодарим  Совета Национальных Объедений «МИР» за организацию квиза и вебинара.