Красноярский финансово-экономический колледж

​8 сентября на вручении жителям Красноярского края государственных наград директор Красноярского филиала Павел Клачков получил почетную грамоту Губернатора Красноярского края Александра Усса.

Губернатор края вручил государственные и региональные награды жителям Красноярского края: врачам, учителям, работникам тяжелой промышленности, сельского хозяйства, культуры, науки.

Александр Усс, Губернатор Красноярского края: «Государственная награда – это признание личных заслуг человека, но в то же время все мы вместе создаем тот результат, которым гордится весь Красноярский край. Я искренне благодарю вас за то, что вы делаете для нашего региона, за преданность профессии, которую вы сделали своей судьбой, за успехи, которых вы добились. Уверен, что впереди у вас новые достижения, а вашему примеру могут последовать те, кто рядом с вами. Желаю вам и вашим близким здоровья, оптимизма, благополучия и хорошего настроения!».

Поздравляем Павла Владимировича с общественным признанием заслуг!