Красноярский финансово-экономический колледж

Сегодня состоялась встреча директора филиала Финансового университета Павла Владимировича Клачкова и проректора по учебной работе Сибирского федерального университета Дениса Сергеевича Гуца. Руководители договорились о совместной деятельности и дальнейшем сотрудничестве.

Заместитель директора по учебно-методической работе Ольга Сергеевна Вергейчик рассказала об интересе выпускников филиала Финуниверситета к продолжению обучения - как по экономическому направлению, так и за его рамками.

СФУ.jpg