Краснодарский филиал

21 мая 2024 г. состоялось очередное заседание Ученого совета Краснодарского филиала Финуниверситета.

Члены Ученого совета заслушали и признали удовлетворительными результаты проведения учебных, производственных и преддипломных практик по направлениям подготовки «Бизнес-информатика», «Менеджмент», «Экономика».

Далее на заседании было рассмотрено и одобрено распределение объема учебной нагрузки по кафедрам на 2024–2025 учебный год.

Также, в соответствии с повесткой дня, были заслушаны и одобрены отчеты о социально-воспитательной работе и работе по пропаганде здорового образа жизни и охране здоровья, реализуемых в филиале в текущем учебном году

Большое внимание члены Ученого совета уделили вопросу, касающемуся итогов контроля наполнения электронных учебных курсов в СДО MOODLE. После обсуждения был принят ряд решений, направленных на активизацию данного вида работы.

На заседании были рассмотрены и другие вопросы, касающиеся текущей деятельности филиала. ​