Краснодарский филиал
  • Краснодарский филиал
    • Новости
      • В Центре дополнительного образования состоялась итоговая аттестация по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

14 мая 2021 года в Краснодарском филиале Финуниверситета состоялся квалификационный экзамен, который подвёл итог обучения слушателей Центра дополнительного образования по программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

«Все слушатели, - по мнению председателя аттестационной экзаменационной комиссии доктора филологических наук, профессора, заведующей кафедры «Английская филология» ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» Анастасии Владимировны Зиньковской, - продемонстрировали хорошие компетенции и высокое качество знаний».

Члены итоговой аттестационной комиссии похвалили будущих выпускников за достойные выступления, обсудили перспективы работы по выбранной программе и отметили, что инвестиции в знания всегда дают наибольшую прибыль!

В конце июня слушателей ждёт финальная встреча – получение дипломов Финансового университета при Правительстве Российской Федерации о профессиональной переподготовке.

Желаем успехов и удачи нашим выпускникам!

А также, приглашаем всех желающих приобрести дополнительную специальность в Центре дополнительного образования Краснодарского филиала Финуниверситета!

Краткий фотоотчет: