Краснодарский филиал

direktor.jpg
11 сентября 2019 года  коллектив и студенты Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации поздравили директора Краснодарского филиала Финуниверситета

Эдуарда Васильевича Соболева с двойным юбилеем: с 50-летием со дня рождения и 10-летием трудовой деятельности в  Финуниверситете.

Сегодня Краснодарский филиал является одним из лидеров образовательной системы Краснодарского края и в этом году отметил свое 25-летие. Несомненно, Краснодарский филиал достиг выдающихся результатов, под чутким руководством нашего юбиляра Эдуарда Васильевича Соболева.

Основные достижения Соболева Э.В. связаны с подготовкой и переподготовкой кадров для экономики Краснодарского края, научной деятельностью и организационной работой в сфере высшего образования и науки и десятилетней деятельностью в Краснодарском филиале.

Поздравляем с днем рождения нашего потрясающего директора!

Желаем, чтобы все планы осуществились целиком и полностью, чтобы все цели были достигнуты и получены максимальные результаты!

Будьте здоровы, никогда не теряйте чувства юмора и всегда оставайтесь лидером!

Ссылка на поздравление

group.jpg