Калужский филиал

С каждым годом День Победы в Великой Отечественной войне – 9 мая 1945 года - все дальше уходит в историю. Ветеранов становится все меньше. Но с каждым годом мы все больше и больше осознаем величие подвига нашего народа-победителя. Этот праздник – символ несгибаемого мужества и стойкости в долгой и страшной войне, которая коснулась всех в нашей стране.

В рамках воспитательной деятельности Калужского филиала Финуниверситета по сохранению исторической памяти и гражданско-патриотическому воспитанию молодежи и в преддверии 79-й годовщины Победы обучающиеся учебной группы 1ЭСП9 возложили цветы к вечному огню и мемориалам воинской славы в память всем погибшим в этой войне, почтили память всех погибших минутой молчания.

Мероприятие состоялось 8 мая 2024 года на главной площади Калуги – Площади Победы. ​

2024-05-08-Возложение цветов