Уральский филиал

21 мая 2024 года, по инициативе руководства Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 26 по Челябинской области, в рамках мероприятий кафедрального Экскурсионного клуба «Деловые прогулки» в Межрайонной ИФНС № 26 проведена расширенная экскурсия студентов Финуниверситета направления «ГМУ». Тема мероприятия – Основные направления развития деятельности Федеральной налоговой службы Росси в практическом аспекте.

Модератор экскурсии (начальник Отдела работы с налогоплательщиками Светлана Борисовна Малеева) провела мероприятие в интерактивной форме, студенты не только получили много полезной информации, но и познакомились с непосредственной работой Отдела камеральных проверок, поработали в личном кабинете налогоплательщика. Начальники Отделов Межрайонной инспекции рассказали об актуальных изменениях в системе налогообложения по разным видам налогов, а также о специфике работы в налоговой службе.

Организатор мероприятия и сопровождающий - старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление» Барчукова Т. А.