Уральский филиал

25 апреля 2024 года прошла XXIX Всероссийская молодежная научная конференция «Россия сегодня: национальные приоритеты в меняющемся мире. Взгляд молодых». Организаторы мероприятия - Образовательное учреждение профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений», Уральский социально-экономический институт (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений», Челябинский филиал института экономики УрО РАН ЧОСОП «Федерация профсоюзов Челябинской области».

Уральский филиал Финуниверситета на Конференции представили студенты кафедры «Экономика, финансы и управление». Научный руководитель – старший преподаватель кафедры Т.А. Барчукова.

По решению компетентного жюри, наши студенты получили Дипломы победителей на различных секциях Конференции -

Диплом за 1 место – Валентин Зуб (гр. 361-ОГМУ)

Диплом за 1 место – Алена Козина (гр. 361-ОГМУ)

Диплом за 1 место – Тимофей Рогожников (гр. 361-ОГМУ)