Уральский филиал
   19.10.2022 Согрина Н.С., к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление» организовала встречу с представителями ВТБ студентов 3 и 4 курсов, обучающихся по направлению «Экономика», профиль «Финансы и кредит», а также направления «Менеджмент», профиль «Менеджмент организации».
   Управляющий директор по инвестициям Кичайкин Михаил Владимирович рассказал студентам об особенностях инвестирования на российской фондовой бирже в настоящее время. А также о трендах развития рынка ценных бумаг в кратко- и среднесрочном периодах.
   Люкина Екатерина Сергеевна, главный специалист группы подбора персонала, рассказала студентам о специфике работы в ВТБ, а также возможностях прохождения практики в этом банке.